БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Революционный продукт. Как создать и вывести на рынок (Гай Кавасаки, Мишель Морено)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Революционный продукт. Как создать и вывести на рынок
Автор(ы): Гай Кавасаки, Мишель Морено
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Rules For Revolutionaries: The Capitalist Manifesto for Creating and Marketing New Products and Services" by Guy Kawasaki, Michele Moreno

Что отличает успешного бизнесмена от посредственного? Стратегический план действий и постоянный поиск новых эффективных проектов! Какая бы ни была цель — создать стартап-проект, расширить зону влияния компании или определиться в пространстве инновационных технологий, без знания креативных решений, представленных в книге самого знаменитого из евангелистов Apple Computer — Гая Кавасаки, точно не обойтись.

Его концепция создания сильного бренда построена на простых и ясных рекомендациях: создавай как бог, управляй как король, работай как раб. Три этих принципа — не просто теория. За каждым из них: примеры успешных хорошо известных компаний от Аpple до Walt Disney, а также и тех, кто не выдержал конкуренции. Системный подход, широкий охват многообразных проектов в самых разных сферах, красочный стиль изложения отличают эту книгу от многих других.

Для предпринимателей и руководителей. Книга также может стать полезным руководством для молодых людей, которые мечтают о создании своей компании.

От автора:


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Гай Кавасаки):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Мишель Морено):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1333


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua