БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Курс МВА по продажам в реальном мире (Харви Маккей)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Курс МВА по продажам в реальном мире
Автор(ы): Харви Маккей
Издательство: "Попурри", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The Mackay MBA of Selling in the Real World" by Harvey Mackay

Харви Маккей — настоящая легенда. Газета «New York Times» включила его книги в список лучших бизнес-бестселлеров всех времен. И вот теперь он снова делится с нами личным опытом продаж, накопленным за многие десятилетия. Автор рассматривает эту книгу как аналитическую дорожную карту, на которой указан путь, ведущий к успеху. Для нее характерен психологический подход, основанный на житейском здравом смысле, который особенно необходим в сфере продаж.

Прочитав эту книгу, вы еще не раз вернетесь к изложенным в ней урокам. Вы можете делать это регулярно или от случая к случаю. Это лучший способ научиться бизнесу... и жизни.

Для широкого круга читателей.

От автора:


Об авторе:

Харви Маккей (Harvey Mackay) — бизнесмен и журналист. Наиболее известен как автор пяти деловых бестселлеров, в том числе "Как уцелеть среди акул" (Swim With the Sharks (Without Being Eaten Alive)). Он является признанным колумнистом, и одним из самых популярных бизнес-спикеров Америки. Также он основатель, президент и CEO Mackay Envelope Corporation, чья история, рассказанная в анекдотах, пронизывает все его книги.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Харви Маккей):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1375


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua