БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



О чем говорят цифры. Как понимать и использовать данные (Томас Дэвенпорт, Джин Хо Ким)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: О чем говорят цифры. Как понимать и использовать данные
Автор(ы): Томас Дэвенпорт, Джин Хо Ким
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Keeping Up with the Quants: Your Guide to Understanding and Using Analytics" by Thomas H. Davenport, Jinho Kim

Неважно, чем вы интересуетесь, в какой сфере работаете и каких размеров ваша компания — цифры и аналитика сегодня повсюду, и всем приходится иметь с ними дело.

Чтобы принимать эффективные решения, нужно уметь анализировать данные и извлекать из них смысл. В этом вам поможет данная книга, которая в доступной форме объясняет, как:

Цифровые данные и аналитика оказывают все большее влияние на современный мир, и если вы не хотите отставать, прочтите эту книгу.

«Фишки» книги:

Это книга для тех, у кого нет специального бизнес-образования или для тех, кто чувствует себя неуверенно, сталкиваясь со статистикой и количественными данными, но осознаёт их важность.


Об авторах:

Томас Дэвенпорт (Thomas Davenport) — заслуженный профессор менеджмента и IT в Babson College, соучредитель Международного института аналитики. Занимается исследованиями в Центре цифрового бизнеса MIT, ведет блог на сайте Harvard Business Review.

Джин Хо Ким (Jinho Kim) — профессор бизнеса и статистики в Корейском национальном университете обороны и директор-исследователь лаборатории аналитических исследований при этом же университете.


Содержание:


Рецензії:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Томас Дэвенпорт):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1544


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua