БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управление продажами (Радмило Лукич)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Управление продажами
Автор(ы): Радмило Лукич
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Эта книга представляет собой конспект практического руководства для сотрудников отдела продаж. Главная цель книги — совершенствование работы компании на основе повышения профессионального уровня навыков управления в сфере продаж. Автор приводит в этом своеобразном методическом пособии полный виртуальный набор реальных инструментов, каждый из которых будет незаменим при решении конкретной задачи современного бизнеса продаж.

В основных главах подробно освещены прикладные аспекты деятельности отдела продаж, начиная от аудита деятельности и построения новой модели продаж и заканчивая принципами эффективного управления персоналом и коучинга руководителей.

Почему книга достойна прочтения:

От автора:


Об авторе:

Радмило М. Лукич — бизнес-тренер и консультант в области продаж В2В. В тренерском бизнесе с 2000 года. Провел более 2000 тренинг-дней в форме открытых и корпоративных тренингов, семинаров и мастер-классов. Владелец компаний PINTA LAB LTD и «Лаборатория Радмило Лукича», торговой марки SALECRAFT.

Книги Радмило об искусстве продаж и особенностях менеджмента в сфере продаж — «10 секретов продаж», «Материальная мотивация продавцов», «Прогноз продаж», «Управление отделом продаж», «Начиная свой бизнес» — пользуются заслуженным успехом у читателей, занятых в этой сфере, от сейлз-менеджеров до директоров по продажам.


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Радмило Лукич):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=156


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua