БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес: Restart. 25 способов выйти на новый уровень (Барри Мольц)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Бизнес: Restart. 25 способов выйти на новый уровень
Автор(ы): Барри Мольц
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "How To Get Unstuck: 25 Ways to Get Your Business Growing Again" by Barry Moltz

На первых порах владельцы малого бизнеса полны надежд и оптимизма. Кажется, вы точно никогда не наступите на те же грабли, что и ваши предшественники, ваш бизнес будет только крепнуть и развиваться. Но наступает момент, когда бизнес прекращает расти, будто уткнувшись в невидимую стену. Вы надеетесь на некое чудодейственное средство, которое послужит «переломным моментом» и поднимет вас на новый уровень. Вы ждете, что новый крупный клиент или сотрудник все исправят. Но чуда не происходит.

Барри Мольц, предприниматель с 20-летним стажем, известный бизнес-консультант, создал уникальную формулу, позволяющую вывести бизнес из тупика и двинуться вперед. Барри приводит 25 самых распространенных ошибок, которые загоняют владельцев малого бизнеса в болото. В этой книге он не только указывает на проблему, но и предлагает решения, подкрепляемые практическими примерами компаний, похожих на вашу, которые когда-то зашли в тупик, но сумели отыскать выход.


Об авторе:

Барри Мольц (Barry Moltz) — известный бизнес-консультант, писатель, предприниматель с 20-летним стажем, преподаватель. Сотрудничает с такими компаниями, как American Express, Dell, Microsoft, General Electric и многими другими.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1631


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua