БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Революция в аналитике. Как в эпоху Big Data улучшить ваш бизнес с помощью операционной аналитики (Билл Фрэнкс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Революция в аналитике. Как в эпоху Big Data улучшить ваш бизнес с помощью операционной аналитики
Автор(ы): Билл Фрэнкс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "The Analytics Revolution: How to Improve Your Business By Making Analytics Operational In The Big Data Era" by Bill Franks

Книга содержит практические знания о том, что такое операционная аналитика, что о ней должна знать организация и каким образом успешно ее использовать.

Еще несколько лет назад руководители многих организаций, чей бизнес генерирует большие объемы операционных данных, сомневались в ценности подхода Big Data. Сегодня те из них, кто продолжает сомневаться, упускают непрерывно растущие возможности этого подхода, повышая риск потери доли рынка и перехода в разряд отстающих и устаревающих. Но с чего начать, если вы хотите вывести свою организацию на новый научно-технологический уровень, к принятию решений с использованием Big Data?

Ответ на это дает Билл Фрэнкс, директор по аналитике компании Teradata и преподаватель Международного института аналитики, за плечами которого — более чем 20-летний опыт работы в крупных аналитических проектах реального бизнеса. «Революция в аналитике» — это пошаговое практическое руководство по внедрению операционной аналитики и автоматизации принятия решений. Специалисты по аналитике, ИТ и все, кто хочет сделать свою организацию успешнее на основе подхода Big Data, по достоинству оценят работу Фрэнкса.

Почему книга достойна прочтения:

Это книга для специалистов по аналитике, ИТ и всех тех, кто хочет сделать свою организацию успешнее на основе подхода Big Data.


Об авторе:

Билл Фрэнкс (Bill Franks) — директор по аналитике в компании Teradata, где он занимается изучением трендов в аналитике и пространстве больших данных, а также разработкой корпоративной стратегии компании в этих областях. Его работа охватывает многие отрасли и компании, начиная с крупнейших из списка Fortune 100 и заканчивая мелкими некоммерческими организациями. Является автором книги «Укрощение больших данных», которая в 2014 г. вошла в список «Обязательных к прочтению» Тома Питерса и в Топ-10 самых влиятельных переводных книг в области технологий по версии сети для программистов CSDN в Китае. Преподает в Международном институте аналитики, основанном ведущим экспертом по аналитике Томасом Дэвенпортом, а также является востребованным лектором.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Билл Фрэнкс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1813


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua