БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стратегическое рыночное управление (Дэвид Аакер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Стратегическое рыночное управление
Автор(ы): Дэвид Аакер
Издательство: "ПИТЕР", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Strategic Market Management" by David A. Aaker

"Стратегическое рыночное управление" — это одна из самых значительных работ известного ученого, признанного классика менеджмента Дэвида Аакера, посвященная разработке и реализации бизнес-стратегий. Новое, 7-е издание сохранило лучшие традиции этой прославленной книги: его отличают простота изложения и охват всех существенных аспектов создания, оценки и реализации бизнес-стратегий. Наряду с этим в книге отражены новейшие тенденции в области стратегического менеджмента, добавлены свежие примеры и кейсы, показаны способы применения стратегических разработок на практике.

Прочитав эту книгу, вы сможете правильно понимать и контролировать динамичную окружающую обстановку, предлагать дальновидные и творческие подходы, адекватные условиям и изменениям, с которыми сталкивается фирма, создавать стратегии, основанные на устойчивых конкурентных преимуществах.

Издание будет полезно менеджерам, разрабатывающим стратегии развития предприятия, слушателям программ MBA и других учебных курсов по стратегическому маркетингу, стратегическому менеджменту и стратегическому рыночному планированию.


Об авторе:

Дэвид А. Аакер (David A. Aaker, США)

Профессор, специалист в области маркетинга, рекламы и брендинга. С 1981 года преподает маркетинговые стратегии, а с 1994 года — маркетинг в бизнес-школе университета штата Калифорния в Беркли, консультирует ведущие американские и европейские компании, выступает с лекциями в США, Европе, Азии. Сфера научных интересов — стратегия, тактика, создание и управление ценностью брендов. Автор более 80 статей в ведущих американских журналах по маркетингу и рекламе, в частности Harvard Business Review, Journal of Marketing, Journal of Advertising.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дэвид Аакер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=186


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua