БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Agile ретроспектива. Как превратить хорошую команду в великую (Эстер Дерби, Диана Ларсен)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Agile ретроспектива. Как превратить хорошую команду в великую
Автор(ы): Эстер Дерби, Диана Ларсен
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Agile Retrospectives: Making Good Teams Great" by Esther Derby, Diana Larsen

Эстер Дерби и Диана Ларсен — два успешных фасилитатора, более 20 лет работающих в области разработки программного обеспечения.

Их книга посвящена главным образом коротким ретроспективным сессиям, которые проводятся по итогам итерации продолжительностью от одной до четырех недель.

Авторы доступно описывают структуру ретроспективной сессии, процесс ее планирования, разработки и проведения, а также делятся подробными сценариями, пошаговыми инструкциями и историями с реальных ретроспектив.

Эта книга будет полезна не только лидерам Agile-команд, но и всем руководителям, которые стремятся к тому, чтобы члены их команд совместно размышляли, делали выводы и работали. Также издание станет полезным инструментом для тренеров и консультантов, работающих с проектными командами.


Об авторе:

Эстер Дерби (Esther Derby) является автором более 100 статей и соавтором двух книг об управлении, лидерстве, сотрудничестве и внедрении изменений. Основатель Scrum Alliance and the AYE Conference в США.

Диана Ларсен (Diana Larsen) своими консультациями помогает руководителям компаний улучшать взаимодействие в команде, поддерживать внедрение изменений и создавать плодотворную среду для сотрудничества. На протяжении 9 лет входила в совет директоров Agile Alliance в США.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Эстер Дерби):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1998


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua