БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Психология управления изменениями. 7 главных правил (Эстер Дерби)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Психология управления изменениями. 7 главных правил
Автор(ы): Эстер Дерби
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2020

Описание:

Оригинал (англ.): "7 Rules for Positive, Productive Change: Micro Shifts, Macro Results" by Esther Derby

Внедрение изменений в любой компании — процесс необходимый, но зачастую очень непростой во всех отношениях. Эстер Дерби, эксперт по организационным изменениям, разработчик программного обеспечения, специалист по Agile-подходу и известный фасилитатор, предлагает руководителям использовать щадящий семиэтапный подход — собственную методику, разработанную за долгие годы практики.

Последовательное внедрение этой методики поможет лидерам организации не только провести перемены наиболее безболезненно, но и сплотить команду, выявить и устранить слабости компании, раскрыть лучшие качества сотрудников.

Зачем читать:

Целевая аудитория:

Для руководителей организаций, топ-менеджеров, консультантов, коучей и всех сотрудников, желающих разобраться в механизмах эффективного внедрения измерений.


ЦИТАТА ˅
Изложенные здесь семь правил — скрупулезное дополнение к системным и ориентированным прежде всего на человека мерам в работе с большими коллективами. Они применимы к ситуациям, в которых нет одного-единственного правильного решения, когда группе лучше придумать что-либо самостоятельно и когда нужно найти новый подход к проблеме. Эти семь правил не образуют общего процесса, и они не нацелены на то, чтобы их выполняли ступенчато, хотя разумно начать с самого первого: «Стремитесь к соответствию».


Об авторе:

Эстер Дерби (Esther Derby) является автором более 100 статей и соавтором двух книг об управлении, лидерстве, сотрудничестве и внедрении изменений. Основатель Scrum Alliance and the AYE Conference в США.


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Эстер Дерби):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2775


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua