БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Конкурируя за будущее. Создание рынков завтрашнего дня (Гари Хамел, К. К. Прахалад)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Конкурируя за будущее. Создание рынков завтрашнего дня
Автор(ы): Гари Хамел, К. К. Прахалад
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Competing for the Future" by Gary Hamel, C. K. Prahalad

Книга «Конкурируя за будущее» Гари Хамела и К.К.Прахалада, известных специалистов в области делового администрирования и международного бизнеса, знакомит читателей с их новыми яркими идеями и подходами. Мотивировать менеджеров и руководителей компаний отойти от традиционной практики сокращения штатов при преобразовании своих предприятий — вот цель авторов. Взамен они предлагают компаниям стратегию завоевания лидирующих позиций не только на существующих, но и на будущих рынках.

Из книги вы узнаете, как пробудить и развить в себе талант предвидения, необходимого для последовательного изменения отрасли, разработать стратегическое намерение и мобилизовать свою компанию на его реализацию; создать ключевые компетенции для будущего; расширить границы корпоративного воображения и оживить процесс создания нового бизнеса.

«Конкурируя за будущее» — это в равной степени и учебник для революционеров в отрасли, и руководство по созданию завтрашних рынков. Книга адресована всем, кто не хочет довольствоваться ролью последователя; кто убежден, что лучший путь к успеху — переделать правила игры; кто не боится подвергать сомнению все стандартное; кто более склонен строить, чем ломать; кто озабочен разработкой оригинальных подходов в большей степени, чем собственной карьерой.


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Гари Хамел):

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (К. К. Прахалад):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=22


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua