БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Соратники или наемники? Как построить процветающий бизнес на человеческих отношениях (Дэниел Любецки)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Соратники или наемники? Как построить процветающий бизнес на человеческих отношениях
Автор(ы): Дэниел Любецки
Издательство: "ЭКСМО", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Do the KIND Thing: Think Boundlessly, Work Purposefully, Live Passionately" by Daniel Lubetzky

Как и большинство историй стартапов, история Дэниела Любецки была далеко не безоблачной. Когда в 2004 году он основал компанию KIND Snacks, он был в ней учредителем, упаковщиком, продавцом и курьером в одном лице. Сейчас это один из самых известных брендов в пищевой отрасли, в его команде работают 600 человек, и он продал более 1 000 000 000 фруктовых батончиков.

Основной принцип, который помог Любецки добиться успеха, — философия «И». Освоив его, вам больше не придется выбирать, делать продукт доступным или качественным, работать с профессионалами или экономить бюджет, двигаться к цели или находить время на себя и семью. Вы научитесь избегать компромиссов и говорить «И» вместо «ИЛИ» .

Эта книга для вас, если вы хотите:

Предпринимательство — не для слабонервных, и невозможно предсказать, ждет вас успех или нет. Все, что у вас есть, — это ваше убеждение, ваше трудолюбие и ваше нежелание сдаваться.


Содержание:


ОТЗЫВЫ ˅
«Рассказав о десяти китах, на которых стоит компания KIND, Дэниел фактически проложил дорогу для социального предпринимательства, цель которого не только достигнуть успеха, но и остаться верным своим убеждениям». — Арианна Хаффингтон (Arianna Huffington), президент и главный редактор, Huffington Роst Media Group

* * *

«В книге "Соратники или наемники" Дэниел Любецки напоминает нам, что делать добрые дела и делать их хорошо — не взаимоисключающие параграфы. Компания KIND — великолепный пример того, как бизнес может быть одновременно успешным и честным». — Ричард Плеплер (Richard Plepler), СЕО, НВО


Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2321


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua