БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Воспитай в себе лидера 2.0 (Джон Максвелл)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Воспитай в себе лидера 2.0
Автор(ы): Джон Максвелл
Издательство: "Попурри", — 2020

Описание:

Оригинал (англ.): "Developing the Leader Within You 2.0" by John C. Maxwell

25 лет назад Джон Максвелл опубликовал классическую работу «Воспитай в себе лидера», которая навсегда изменила наше представление о лидерстве и произвела переворот в области подготовки лидеров. Книга была переведена на десятки языков и издана общим тиражом более 2 млн экземпляров. Теперь автор дополнил текст новыми мыслями и практическими рекомендациями, которыми он обогатил свой лидерский арсенал за прошедшую после первой публикации четверть века.

Полностью переработанное издание содержит две совершенно новые главы и последние обновления основополагающих принципов лидерства, приверженцем которых Максвелл остается на протяжении всех 50 лет своей блестящей карьеры. Идеи, которыми делится с вами всемирно признанный эксперт, окажут позитивное воздействие на вашу жизнь и жизнь окружающих вас людей, независимо от того, где вы призваны проявить свои способности лидера — в семье, бизнесе или некоммерческой организации. Новая версия этой книги станет бесценным источником вдохновения как для нового поколения читателей, так и для давних поклонников Джона Максвелла.


Об авторе:

Джон Максвелл (John C. Maxwell) — один из ведущих мыслителей, писателей и лекторов по вопросам личностного и корпоративного развития, пользующийся огромной популярностью как в США, так и в других странах. Является автором более десяти книг.


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джон Максвелл):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2765


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua