БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Панели индикаторов как инструмент управления. Ключевые показатели эффективности, мониторинг деятельности, оценка результатов (Уэйн Эккерсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Панели индикаторов как инструмент управления. Ключевые показатели эффективности, мониторинг деятельности, оценка результатов
Автор(ы): Уэйн Эккерсон
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Performance Dashboards: Measuring, Monitoring, and Managing Your Business" by Wayne W. Eckerson

Сегодня интерактивные панели индикаторов — это наилучший инструмент для просмотра и анализа информации об эффективности бизнес-процессов. Это не просто экран с причудливыми графиками, а полноценная информационная система, построенная на основе инфраструктуры бизнес-анализа и интеграции данных.

В основу книги легли исследования работы множества компаний, развернувших у себя панели индикаторов различных типов. Это позволило Уэйну Эккерсону создать своего рода путеводитель, способный помочь быстро запустить программы управления эффективностью на базе технологии панелей индикаторов, обеспечить максимальную эффективность и ускорить получение результатов.

Если вы руководитель компании, специалист по информационным технологиям или студент, желающий делать карьеру, вооружившись самыми передовыми концепциями повышения эффективности бизнеса, то эта книга — для вас.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=397


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua