БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Выход из кризиса. Новая парадигма управления людьми, системами и процессами (Эдвардс Деминг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Выход из кризиса. Новая парадигма управления людьми, системами и процессами
Автор(ы): Эдвардс Деминг
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Out of the Crisis" by W. Edwards Deming

Эта книга — для тех, кто уже понял, что бизнес нельзя вести традиционными методами, потому что мир изменился.

Эдвардс Деминг, выдающийся консультант XX в., один из авторов "японского экономического чуда", бросает интеллектуальный и нравственный вызов стереотипам традиционного менеджмента. Его революционная теория предлагает философию, методы и управленческие технологии, необходимые для построения устойчивого, эффективного бизнеса, обеспечивающего баланс интересов всех заинтересованных сторон: потребителей, сотрудников, собственников, поставщиков, общества в целом. Предлагаемые принципы и концепции иллюстрируются многочисленными примерами из различных отраслей промышленности, сферы услуг и управления.

Почему книга достойна прочтения:

Книга будет интересна руководителям всех уровней, предпринимателям, инженерно-техническим работникам, а также преподавателям и студентам организационно-управленческих и инженерных специальностей.


Об авторе:

Эдвардс Деминг (W. Edwards Deming, 1900-1993) — также известен как Эдвард Дeминг, — американский ученый, статистик и консультант по теории управления качеством. Создатель новаторского учения о менеджменте, названный соотечественниками «розовым профессором», «революционером капитализма», один из самых влиятельных специалистов в области качества в XX веке, чья философия качества выходит далеко за рамки инженерных методов, охватывая «стратегию и тактику управления стилем жизни». Наибольшую известность Деминг приобрел за свои инновационные предложения о реорганизации предприятий, широко используемые в Японии и других странах под названием «бережливое производство».


Содержание:


Фрагменты:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Эдвардс Деминг):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=453


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua