БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Внедрение бережливого производства. Практическое руководство по оптимизации бизнеса (Деннис Хоббс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Внедрение бережливого производства. Практическое руководство по оптимизации бизнеса
Автор(ы): Деннис Хоббс
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Lean Manufacturing Implementation: A Complete Execution Manual for Any Size Manufacturer" by Dennis P. Hobbs

Бережливое производство — это методика, направленная на систематическое сокращение затрат. Ее задача заключается в проектировании и внедрении производственной линии, способной изготавливать разные виды продуктов ровно за то время, которое действительно для этого необходимо.

Эта книга — пошаговая инструкция по внедрению бережливого производства. Ее автор Деннис П. Хоббс рассказывает, как без помощи консультантов сделать производство бережливым и эффективным. Он описывает, каким образом линии бережливого производства способствуют удовлетворению спроса, указывает факторы, влияющие на пропускную способность, отходы, повторную обработку и опциональность, а также разъясняет, как время пополнения воздействует на оборот запасов и как использовать систему канбан для оптимизации производственных процессов. Деннис П. Хоббс пишет и о том, как справляться с трудностями, которые могут возникнуть в процессе внедрения бережливого производства.

Книга снабдит любого производителя последовательной и конкретной методикой трансформации бизнеса в бережливое производство.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=492


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua