БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Эффективное снабжение. Простые и надежные способы снижения издержек и повышения прибыли (Роберт Рудзки, Дуглас Смок, Майкл Кацорке, Шелли Стюарт-мл.)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Эффективное снабжение. Простые и надежные способы снижения издержек и повышения прибыли
Автор(ы): Роберт Рудзки, Дуглас Смок, Майкл Кацорке, Шелли Стюарт-мл.
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Straight to the Bottom Line: An Executive's Roadmap to World Class Supply Management" by Robert A. Rudzki, Douglas A. Smock, Michael Katzorke, Shelley Stewart Jr.

"Наши отпускные цены падают на 1% в год при продолжающемся росте затрат на закупаемые комплектующие… Если мы что-нибудь не сделаем с этим монстром, он съест нас заживо!" — воскликнул однажды легендарный Джек Уэлч, анализируя ситуацию со снабжением и продажами, некогда возникшую в General Electric.

На самом деле цифры в отчете о прибылях и убытках полностью зависят от качества работы отдела снабжения, и департамент логистики может и должен приносить прибыль предприятию. Авторы книги — гуру в области логистики — на конкретных примерах показывают, как можно добиться значительного прироста чистой прибыли путем инноваций и оптимизации закупок, а также цепей поставок.

Прочитав эту книгу, вы поймете, какой человек должен управлять снабжением в вашей компании, как оценивать результаты его работы, сократить сроки поставок и минимизировать бессистемные закупки. Кроме того, вы узнаете, как ведущие компании страхуют свои риски и восстанавливают активы, а глава, посвященная отношениям с бизнес-консультантами, откроет вам глаза на многие простые и в то же время сложные вещи.

Книга не имеет аналогов на рынке СНГ и является обязательной к прочтению всеми руководителями производственных предприятий.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=615


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua