БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Офис-Кайдзен. Преобразование офисных операций в стратегическое преимущество (Уильям Ларо)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Офис-Кайдзен. Преобразование офисных операций в стратегическое преимущество
Автор(ы): Уильям Ларо
Издательство: "Гревцов Паблишер", — 2008

Описание:

Оригинал (англ.): "Office Kaizen: Transforming Office Operations Into a Strategic Competitive Advantage" by William Lareau

Идея данной книги заключается в создании новых долгосрочных конкурентных преимуществ — компании на основе постоянного совершенствования ее административных функций.

Проблема любой организации, стремящейся достичь конкурентного преимущества, заключается в том, что другие компании применяют те же общеизвестные подходы и методы повышения конкурентоспособности на рынке.

"Офис-Кайдзен" помогает выявить потери компании, вызванные неграмотной организацией работы офиса, предлагает типовые решения для их устранения и точно указывает, что именно нужно сделать для внедрения данной системы в организации или отдельной ее части. При этом данный подход предлагается не как альтернатива существующим, наиболее распространенным инструментам и методам повышения эффективности работы организаций (например, "Шесть сигм", бережливое производство, управление проектами и др.), а рассматривается во взаимодействии с ними для создания условий доминирования на рынке.

Книга позволит главам компаний и руководителям структурных подразделений найти последовательный подход для оптимизации работы офиса с целью эффективного решения стратегически важных для бизнеса задач, таких как планирование, снабжение, производство, наем персонала, маркетинг и сбыт.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=713


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua