БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Лучший сервис — это отсутствие сервиса. Как избавить клиента от необходимости в обслуживании и сэкономить деньги компании (Билл Прайс, Дэвид Джаффе)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Лучший сервис — это отсутствие сервиса. Как избавить клиента от необходимости в обслуживании и сэкономить деньги компании
Автор(ы): Билл Прайс, Дэвид Джаффе
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "The Best Service is No Service: How to Liberate Your Customers from Customer Service, Keep Them Happy, and Control Costs" by Bill Price, David Jaffe

Спросите себя: чего хотят клиенты, проснувшись утром? Связаться с сервисным отделом компании или просто пользоваться ее продуктами и услугами? Ответ очевиден, не так ли?

Безупречный, с точки зрения клиента, сервис незаметен — эта идея лежит в основе книги "Лучший сервис — это отсутствие сервиса. Как избавить клиента от необходимости в обслуживании и сэкономить деньги компании". Чтобы достичь подобного уровня сервиса, необходимо кардинально изменить поведение, стратегию и систему оценки. Усилия будут оправданы: результатом станет повышение уровня удовлетворенности не только клиентов, но и персонала, снижение эксплуатационных расходов и, как следствие, рост прибыли.

Авторы полностью меняют традиционный взгляд на культуру обслуживания, предлагают конкретные инструменты и методы.

Книга будет интересна руководителям компаний, специалистам по продажам, а также всем сотрудникам отделов по обслуживанию клиентов.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=988


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua