БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес-фитнес. Как поддерживать вашу компанию в хорошей форме (Марк Ричардсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Бизнес-фитнес. Как поддерживать вашу компанию в хорошей форме
Автор(ы): Марк Ричардсон
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2010

Описание:

Оригинал (англ.): "How Fit Is Your Business? A Complete Checkup and Prescription foe Better Business Health" by Mark Richardson, Sal Alfano

Вы знаете, каково ваше нормальное давление, не так ли? Какой вес оптимален для человека вашего возраста и комплекции, вам тоже наверняка известно. Возможно, вы к тому же регулярно проходите обследования, следите за режимом питания и занимаетесь спортом, чтобы быть в форме. Потому что хотите жить долго и счастливо.

Автор этой книги уверен: здоровье вашей компании тоже требует внимания. А от того, насколько тщательно вы его исследуете и насколько методично поддерживаете, зависит продолжительность и качество жизни вашего бизнеса.

Марк Ричардсон выступает в роли фитнес-тренера компании. Он рассказывает, что такое "бизнес в форме", как провести диагностику ее нынешнего "состояния здоровья", какие параметры нужно отслеживать и какие показатели критичны. И, наконец, главное — как развивать каждую "группу мышц" компании: менеджмент, процессы, команду, продукт, репутацию, позиционирование и многое другое.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1020


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua