БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Без страха. Лидеры бизнеса в цифровую эру (Пекка А. Вильякайнен, Марк Мюллер-Эберстайн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Без страха. Лидеры бизнеса в цифровую эру
Автор(ы): Пекка А. Вильякайнен, Марк Мюллер-Эберстайн
Издательство: "Олимп-Бизнес", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "No Fear: Business Leadership in the Age of Digital Cowboys" by Pekka Viljakainen, Mark Mueller-Eberstein

Книга Пекки А.Вильякайнена и Марка Мюллера-Эберстайна посвящена проблемам, с которыми сталкиваются руководители в современном мире, характеризующемся кардинальными переменами, сменой подходов к организации бизнеса и работы сотрудников. Вдохновленные фантастическими возможностями информационных технологий, авторы обсуждают многочисленные аспекты лидерства будущего. Красной нитью через книгу проходит идея о необходимости изменяться самому, развивать в себе готовность к преобразованиям, стремление учиться и делиться с другими своими знаниями и опытом. Авторы много говорят о тех инновациях в организации работы, которые принесли с собой представители поколения PlayStation.

Пекка А.Вильякайнен и Марк Мюллер-Эберстайн привлекли к участию в книге как известных экспертов в области информационных технологий, так и крупных руководителей, активно применяющих новые технические возможности в своей работе.

"Без страха. Лидеры бизнеса в цифровую эру" станет настольной книгой для людей, не замыкающихся на насущных проблемах, а стремящихся в будущее: опытных бизнесменов, руководителей государственных учреждений, студентов и профессиональных менеджеров.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1111


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua