БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как делать большие деньги в малом бизнесе. Неочевидные правила, которые должен знать любой владелец малого бизнеса (Джеффри Фокс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Как делать большие деньги в малом бизнесе. Неочевидные правила, которые должен знать любой владелец малого бизнеса
Автор(ы): Джеффри Фокс
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Make Big Money in Your Own Small Business: Unexpected Rules Every Small Business Owner Needs to Know" by Jeffrey J. Fox

Книга Джеффри Фокса представляет из себя собрание практических рекомендаций по увеличению прибылей предприятий малого бизнеса, адресованное в первую очередь действующим и будущим руководителям таких предприятий. Начиная с предложения конкретной тактики по выбору бизнес-идеи, Джеффри Фокс рассказывает о том, как найти, привлечь и удержать клиента, нанять хорошего продавца, назначить цену исходя из потребительской стоимости продукции, использовать вопрос «А если бы он умер?», размышляя о возможной потере опытного специалиста, избежать ЗПФП («заболевания, передаваемые финансовым путем») и многом другом. Благодаря сочетанию искрометной иронии автора («…экономьте на себе, откажитесь от креветок. …Пока вы не добились успеха, ешьте хот-доги») и знаний, накопленных им за годы работы в различных сферах маркетинга и продаж, книга читается на одном дыхании и будет интересна широкой аудитории.

Почему книга достойна прочтения:


Об авторе:

Джеффри Дж. Фокс (Jeffrey J. Fox, США)

Джеффри Дж. Фокс — основатель и руководитель Fox & Co., консалтинговой компании, специализирующейся на стратегическом маркетинге. До того как основать собственную фирму, он занимал высокие позиции в ряде крупных компаний — был вице-президентом и директором по маркетингу в Loctite Corp., Pillsbury, Heublein. Фокс отмечен рядом профессиональных наград — он получил премию журнала Sales and Marketing Management "За выдающиеся достижения в маркетинге", был отмечен Национальной ассоциацией промышленных дистрибьюторов как "Лучший директор по маркетингу".

Профессиональный опыт Фокса, выпускника Гарвардской школы бизнеса, дал материал для одного из лучших "кейсов" этой школы, который был признан наиболее популярным "кейсом" по маркетингу в практике преподавания бизнес-школ во всем мире.

О Джеффри Фоксе писали The Wall Street Journal, Business Marketing и другие деловые издания. Он является членом Совета попечителей Тринити Колледжа в Хартфорде. Постоянно живет в Коннектикуте.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джеффри Фокс):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1119


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua