БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес-процессы. Инструменты совершенствования (Бьерн Андерсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Knigoobmen


Название: Бизнес-процессы. Инструменты совершенствования
Автор(ы): Бьерн Андерсон
Издательство: "РИА «Стандарты и качество»", — 2007

Описание:

Оригинал (англ.): "Business Process Improvement Toolbox" by Bjorn Andersen

Автор книги Бьерн Андерсен, профессор Норвежского университета науки и технологии, принимал участие в многочисленных проектах по улучшению работы предприятий Европы. Он написал множество книг и статей по совершенствованию бизнес-процессов. Данная книга отличается тем, что в ней использован последовательный подход и предлагается целостное объяснение совместного применения различных инструментов (средств), необходимых для внедрения усовершенствований.

Приводится более 40 примеров эффективного использования описанных инструментов совершенствования, которые отражают проблемы, возникающие в практической работе по управлению качеством как частных, так и государственных предприятий. Рассматриваются решения таких вопросов, как определение приоритетов, анализ проблем, генерация идей, организация улучшения программ совершенствования и их внедрения. Описание каждого инструмента сопровождается примером, а также образцами бланков-формуляров. Книга может стать настольной в работе по совершенствованию организации.


Об авторе:

Бьерн Андерсен (Bjorn Andersen, Норвегия)

Бьерн Андерсен работает доцентом кафедры технологии производства и качества в Норвежском университете науки и технологии. Он также научный консультант производственного управления компании SINTEF. Б. Андерсен — и консультант и исследователь. Он работал на многих предприятиях Европы, принимал участие в многочисленных проектах по совершенствованию бизнес-процессов. Б. Андерсен написал много книг и статей по совершенствованию бизнес-процессов. Ученую степень доктора философии и магистра он получил в Норвежском технологическом институте, г. Трондхейм.

Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=115


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua