БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Блестящая идея. Что надо знать, уметь и говорить, чтобы заставить ваши идеи успешно работать (Дуглас Миллер)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Блестящая идея. Что надо знать, уметь и говорить, чтобы заставить ваши идеи успешно работать
Автор(ы): Дуглас Миллер
Издательство: "ИГ "Весь"", — 2011

Описание:

Оригинал (англ.): "Brilliant Idea: What to Know, Do and Say to Make a Success of Your Ideas at Work" by Douglas Miller

Мы проводим на работе от восьмидесяти до ста тысяч часов своей жизни. Наверняка никому из нас не захочется "маяться" все это время, совершая скучные действия. Но что следует изменить в себе и в отношении к делу, чтобы работа не обернулась сорока пятью годами монотонной рутины, а стала интересным и увлекательным занятием и, кроме того, приносила хороший доход?

Автор книги, Дуглас Миллер, открывает секрет преуспевающих бизнесменов и рассказывает о том, как начать генерировать блестящие идеи, которые впоследствии могут стать основой нового направления в вашем бизнесе. Являясь успешным, популярным в Европе преподавателем коучинга, специализирующимся на вопросах творческого мышления и лидерства, автор описывает собственные психологические методы разработки бизнес-идей и стратегии их реализации. Применяя эти техники, вы сможете не только генерировать действительно блестящие идеи, но и трансформировать их в конкретные действия!

Эта книга подскажет вам, как избавиться от стереотипного мышления и превратить привычную работу в источник вдохновения и личностного роста.


Об авторе:

Дуглас Миллер (Douglas Miller) — успешный автор и тренер, популярный в Европе, специализирующийся на вопросах позитивного отношения, творческого мышления и лидерства.


ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Дуглас Миллер):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1168


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua