БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Связи решают все! Правила позитивного нетворкинга (Дарси Резак)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Связи решают все! Правила позитивного нетворкинга
Автор(ы): Дарси Резак
Издательство: "Альпина Бизнес Букс", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Work the Pond! Use the Power of Positive Networking to Leap Forward in Work and Life" by Darcy Rezac, Judy Thomson, Gayle Hallgren-Rezac

В основе нетворкинга лежит феномен "тесного мира" (или, как его еще называют, феномен "шести рукопожатий"), открытый в 1967 году социальным психологом Стэнли Милграмом. При помощи нехитрого теста он доказал, что сети контактов между людьми гораздо теснее и прочнее, чем об этом принято думать. Математически доказано, что все люди на планете отдалены друг от друга не более чем на шесть рукопожатий. То есть чтобы познакомиться с любым (абсолютно любым!) человеком в любой точке земного шара, вам может быть достаточно всего лишь шести контактов с другими людьми — вашими знакомыми и знакомыми ваших знакомых.

Автор книги "Связи решают все!" раскрывает секреты позитивного нетворкинга — умения открыто и искренне общаться с людьми, выстраивая при этом сеть контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем. Это книга о человеческих связях и взаимоотношениях, о том, почему лучший деловой контакт — это личный контакт, о том, как случайное знакомство может изменить ваш бизнес и карьеру, и о том, почему визитная карточка важнее денег.


Об авторе:

Дарси Резак (Darcy Rezac)

Дарси Резак окончил Университет Макгил и имеет степень MBA John Molson School of Business. С 1989 года Дарси представлял Торговую палату США на Международном Экономическом Форуме в Давосе и Азии. Опыт работы на высоких должностях, профессиональные познания в области психологии, а также многочисленные поездки по всему миру дали Дарси Резаку необходимый опыт и возможность раскрыть секреты позитивного нетворкинга. Он является автором курса лекций по позитивному нетворкинга, который пользуется огромной популярностью в разных странах мира.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1255


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua