БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Правила Zappos. Технологии выдающейся интернет-компании (Джозеф Мичелли)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Правила Zappos. Технологии выдающейся интернет-компании
Автор(ы): Джозеф Мичелли
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The Zappos Experience: 5 Principles to Inspire, Engage and WOW" by Joseph A. Michelli

Эта книга — манифест, из которого ясно, как Zappos, вознеся на небывалую высоту стандарты обслуживания, создала совершенно новую бизнес-модель, которая позволила ей стать одной из самых выдающихся современных интернет-компаний.

Прочитав ее вы узнаете о том какую роль играет корпоративная культура, насколько важно следовать заявленным принципам на деле, каковы составляющие уникальной системы отбора и тренинга «заппониан», как подобрать людей, которые идеально впишутся в культуру вашей компании, как организовать взаимодействие между сотрудниками, создать сплоченную, лояльную, эффективно работающую команду и с помощью приемов, которые на первый взгляд могут показаться странными, «доставить счастье» всем тем, с кем так или иначе связан ваш бизнес.

Для владельцев бизнеса и топ-менеджеров, для руководителей всех уровней и всех тех, кто стремится сделать свой бизнес лучше, а своих клиентов и сотрудников счастливее.


Об авторе:

Джозеф Мичелли (Joseph A. Michelli) — популярный лектор, ведущий семинаров, консультант, работающий с компаниями, и глава The Michelli Experience. Его профессиональные интересы — помощь руководителям в организации лучших условий для клиентов и динамичной корпоративной культуры.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1287


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua