БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн (Джеймс Хьюмс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн
Автор(ы): Джеймс Хьюмс
Издательство: "Альпина Бизнес Букс", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "Speak Like Churchill, Stand Like Lincoln: 21 Powerful Secrets of History's Greatest Speakers" by James C. Humes

Ораторское мастерство необходимо как для продвижения по карьерной лестнице, так и для личностного развития. Всем, кто хочет достичь успеха, просто необходимо уметь ясно излагать свои мысли. Иначе как вы сможете убедить работодателя, что вы самый достойный кандидат на высокооплачиваемую должность? Как убедите банк дать вам кредит на развитие бизнеса? Как уговорите партнеров действовать скоординировано? Наконец, как договоритесь с конкурентами?

Джеймс Хьюмс, известный оратор и спичрайтер нескольких президентов и крупных политических деятелей США, изучил и проанализировал приемы и методы признанных мастеров красноречия — таких, как Уинстон Черчилль и Франклин Делано Рузвельт. На основе своего личного опыта он разработал методику, по которой изучало риторику не одно поколение американских бизнесменов и политиков. Теперь и вы можете усовершенствовать свои речевые навыки и их с помощью достичь таких высок, о каких прежде и не мечтали!

Эта книга для тех, кто хочет научиться говорить красноречиво, по делу и убедительно. Для тех, кто мечтает овладевать вниманием слушателей с первой же фразы своего выступления, как это удавалось Уинстону Черчиллю и другим прославленным ораторам XX века.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1295


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua