БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Маркетинг в социальных медиа. Просто о главном (Джейсон Фоллс, Эрик Декерс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Маркетинг в социальных медиа. Просто о главном
Автор(ы): Джейсон Фоллс, Эрик Декерс
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "No Bullshit Social Media: The All-Business, No-Hype Guide to Social Media Marketing" by Jason Falls, Erik Deckers

Эта книга рассказывает о том, как укрепить и развить свой бизнес с помощью маркетинга в социальных медиа. Авторы на личном примере доказывают эффективность использования социальных сетей, блогов и других каналов онлайн-коммуникаций. Они откровенно делятся своими знаниями о том, как представлять свой бизнес в сети и укреплять его репутацию.

В книге описаны эффективные методы и инструменты, которые позволяют задействовать возможности социальных медиа. Вся изложенная информация преследует главную цель — получение компанией финансовой прибыли от присутствия в сети.

Фишки книги:

Ее стоит прочесть каждому, кто хочет расширить свой бизнес, научиться слушать своих клиентов и вести с ними эффективный диалог, а в итоге — зарабатывать больше.

От авторов:


Об авторах:

Джейсон Фоллс (Jason Falls) — консультант экстра-класса в области электронного маркетинга и социальных медиа. Владелец Social Media Explorer, службы по применению возможностей социальных медиа. Кроме того, руководитель образовательного сообщества Exploring Social Media, также сотрудничает с крупными корпорациями, продвигая их в социальных медиа и разрабатывая для них рекламные стратегии.

Эрик Декерс (Erik Deckers) — совладелец и вице-президент по развитию сервисов в медиаагенстве Professional Blog Service, которое специализируется на разработке и ведении корпоративных блогов, а также на проведении рекламных кампаний в социальных сетях. Эрик ведет блог с 1997 года и часто выступает с лекциями на тему социальных СМИ, по вопросам персонального брендинга, сетевого бизнеса, коммуникаций в кризисных ситуациях и независимой журналистики. Кроме того, он ведет колонку в газете и неоднократно отмечен наградами за свои содержательные статьи.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1331


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua