БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Миллионер без диплома. Как добиться успеха без традиционного образования (Майкл Эллсберг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Миллионер без диплома. Как добиться успеха без традиционного образования
Автор(ы): Майкл Эллсберг
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2012

Описание:

Оригинал (англ.): "The Education of Millionaires: It's Not What You Think and It's Not Too Late" by Michael Ellsberg

Все успешные люди, описываемые в этой книге, решительно отказались от услуг действующей системы образования. Они создали успешные компании, сколотили состояния и помогли множеству других людей улучшить жизнь — и все это только благодаря самообразованию.

Они могут рассказать многое, что поможет вам приобрести все важные практические навыки, которые позволят вам добиться успеха в современном непостоянно мире. Они подскажут вам, как получить "образование миллионеров", то есть реальные навыки, сыгравшие важную роль в их становлении и успехе.

«Фишки» книги:

Эта книга для тех, кто хочет добиться успеха, но не желает тратить время и деньги на получение знаний, не применимых в реальной жизни, в традиционных высших учебных заведениях.

От автора:


Об авторе:

Майкл Эллсберг (Michael Ellsberg) — сын скандально известного Даниеля Эллсберга, американского военного аналитика, стоявшего за утечкой тайной документации о военной компании США во Вьетнаме в 1971 году. Занимался предоставлением консультаций по прямым продажам и методикам продвижения товаров, а также оказывал услуги редактора, корректора и "автора идей" начинающим писателям. Создатель eye-glazing parties — вечеринок, на которых люди подолгу смотрят друг другу в глаза, и лишь в случае, если им кажется, что они установили некий контакт, переходят к обычному общению. Автор книги "Власть взгляда".


Содержание:


Рецензии:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1337


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua