БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе (Ричард Брэнсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit

Knigoobmen


Название: Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе
Автор(ы): Ричард Брэнсон
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Like a Virgin: Secrets They Won’t Teach You at Business School" by Richard Branson

Эта книга — неформальный бизнес-курс от одного из самых успешных предпринимателей наших дней — сэра Ричарда Брэнсона! С тех пор, как в юности Брэнсон оставил колледж, чтобы начать свой первый бизнес, он все делает по-своему — в оригинальном и эпатажном стиле.

В этой книге вы не найдете скучной теории. Здесь нет четкой структуры и системы. Эта книга — разговор по душам. Брэнсон рассказывает все, что знает о бизнесе, о взаимоотношениях с сотрудниками и клиентами, о создании нового продукта, об управлении компанией на разных этапах ее развития. Все, что пережил и передумал за сорок лет, в течение которых небольшой магазин по продаже пластинок превратился в огромную международную компанию с 400 подразделениями в 30 странах мира и с 50 тысячами сотрудников.

Мысленно перелетая из страны в страну, из компании — в компанию, из 70-х в 2000-е и обратно, Брэнсон рассказывает свою историю и историю своего бизнеса. И в каждом из этих воспоминаний — огромное количество мудрых мыслей и неоценимых советов для всех, кто хочет построить свой бизнес и добиться успеха в жизни и в любимом деле.

«Фишка» книги:

Для начинающих предпринимателей, которые ищут вдохновения и хотят зарядиться жизненной энергией, смелостью и оптимизмом.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • В чем заключается философия Virgin.
  • Как начинающие предприниматели могут применить на практике советы Ричарда Брэнсона.
  • Почему корпоративную культуру определяет уровень обслуживания клиентов.
ЧИТАТЬ КРАТКО →

От автора:


Об авторе:

Ричард Брэнсон (Richard Branson) — британский предприниматель, миллиардер, филантроп. Основатель корпорации Virgin, объединяющую под одним брендов более 350 различных компаний: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство, гоночную команду и др. Брэнсон известен широкой публике своими нестандартными поступками, включая создание собственного ток-шоу и неоднократные попытки побить мировые рекорды.


Рецензии:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Ричард Брэнсон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1339


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua