БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой (Мартин Бьяуго, Джордан Милн)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit

Knigoobmen


Название: Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой
Автор(ы): Мартин Бьяуго, Джордан Милн
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Winning Without Losing: 65 Strategies for Building a Wildly Successful Business While Living a Happy and Balanced Life" by Martin Bjergegaard, Jordan Milne

"Меньше, но лучше" — о том, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность.

Есть ли способ преуспеть в бизнесе, абсолютно не жертвуя личной жизнью? Мы привыкли уделять работе максимум времени. Мы забываем про семью, друзей и спокойный отдых, и все равно ничего не успеваем. Не нужно работать все быстрее и быстрее, делать больше и больше, искать в сутках 25-й час. Книга дает вам целый арсенал средств и технологий для оптимизации работы. Теперь у вас появится время для хорошего отдыха, и вы наберетесь сил для новых свершений.

Почему книга достойна прочтения:

Книга предназначена всем, кому надоело сутками сидеть в офисе, всем, кто уже забыл, как выглядят друзья и родные. Эта книга для тех, кто хочет добится успеха, но при этом успевать отдыхать, развлекаться и получать удовольствие от жизни.


Об авторах:

Мартин Бьяуго (Martin Bjergegaard) — один из основателей фабрики по производству стартапов Rainmaiking.

Джордан Милн (Jordan Milne) — авторитетный канадский предприниматель и писатель. Вместе они создали десяток удачных стартапов и написали книгу, основанную на их собственном опыте и советах выдающихся предпринимателей со всего мира.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1345


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua