БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Жизнь в потоке. Коучинг (Мэрилин Аткинсон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Жизнь в потоке. Коучинг
Автор(ы): Мэрилин Аткинсон
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Flow: The Core of Coaching" by Marilyn Atkinson, Rae T. Chois

Быть в состоянии потока — значит полностью погрузиться в любимое дело, максимально сосредоточившись и не отвлекаясь ни на что. Именно так можно достичь максимальных результатов в любой деятельности.

В своей новой книге автор уникальной системы личностного развития Мэрилин Аткинсон научит вас входить в состояние потока, фиксировать его, снимать любые барьеры на пути личностного роста и самосовершенствования. Научитесь испытывать искреннюю благодарность, любовь, удовлетворение, стремление к творчеству — и вы наполните смыслом каждый день своей жизни!

Задача этой книги состоит в том, чтобы помочь не только профессионалам в области коучинга, но и всем тем, кто заинтересован во внутренних переменах, достичь внутренней согласованности и самореализации.


Об авторе:

Мэрилин Аткинсон (Marilyn Atkinson) — признанный во всем мире коуч и консультант, психолог, основатель и президент Международного Эриксоновского Университета Коучинга, автор концепции ориентированного на решения коучинга. Практические системные коучинговые навыки и стратегии, разработанные Мэрилин, вошли в Золотой стандарт коучинга.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Мэрилин Аткинсон):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1369


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua