БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок (Орен Клафф)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Идеальный питч. Революционный метод заключения крупных сделок
Автор(ы): Орен Клафф
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Pitch Anything: An Innovative Method for Presenting, Persuading, and Winning the Deal" by Oren Klaff

После того, как Орен Клафф привлек более 400 миллионов долларов для своей компании и провел около 10 000 часов исследований, он пришел к поразительному выводу: в тот самый решающий момент, когда нам просто необходимо быть убедительными, в девяти случаях из десяти, мы не справляемся с этой задачей. Наши важные идеи имеют на удивление низкую вероятность достучаться до адресата.

Если вы пытаетесь продать свою идею инвестору, предлагаете клиенту новую услугу или даже ведете переговоры о повышении зарплаты, методика, описанная в этой книге, изменит ваш взгляд на то, как нужно преподносить свои идеи.

Автор утверждает, что идеальный питч (презентация какой-либо идеи обычно с целью получения финансирования) — вовсе не искусство, а скорее наука. Используя результаты новейших исследований в области нейропсихологии и приводя нетривиальные примеры из собственной практики, Клафф объясняет, как наш мозг на самом деле принимает решения и реагирует на попытки что-то ему «продать». Вооружившись этими знаниями, вы получите полный контроль над процессом проведения вашей презентации.

Авторский метод питчинга под названием STRONG учитывает то, как работает наш мозг и позволяет вам в любой ситуации получить фрейминговый контроль, т. е. сделать вашу точку зрения доминирующей во время общения с другими людьми.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

Фишка книги: Уникальная методика STRONG, основанная на исследованиях и подтвержденная результатами, которых смог добиться автор.

Для всех, кто хочет стать более убедительным.

От автора:


Об авторе:

Орен Клафф (Oren Klaff) — директор по рынкам капитала инвестиционного банка Intersection Capital, который благодаря методикам Орена увеличил свои активы до 250 миллионов долларов всего за несколько лет. Орен — специалист в области финансового моделирования и соавтор ключевого продукта банка, системы Velocity, которая привлекла от различных инвесторов более 100 миллионов долларов.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1399


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua