БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Ваша группа поддержки. Программа личного развития, дающая поразительные результаты (Кейт Феррацци)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Ваша группа поддержки. Программа личного развития, дающая поразительные результаты
Автор(ы): Кейт Феррацци
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Who's Got Your Back: The Breakthrough Program to Build Deep, Trusting Relationships That Create Success--and Won't Let You Fail" by Keith Ferrazzi

Пора развенчать миф о выдающихся «супергероях», которые добиваются успеха в одиночку. По мнению Кейта Феррацци, всемирно признанного эксперта в области нетворкинга и личностного роста, истинный путь к развитию в личной и профессиональной сфере лежит через создание узкого круга людей, которым вы можете доверить свои сокровенные мечты. Эти люди дадут вам честную обратную связь и предложат поддержку, которая так нужна всем нам для того, чтобы полностью реализовать свой потенциал. По этой самой причине у аспирантов есть научные руководители, у директоров — консультанты, у спортсменов — тренеры, а у президентов — советники.

Прочитав эту книгу, вы научитесь:

Недаром говорят: один в поле не воин. Всем нам порой нужен взгляд со стороны и дружеский совет. Мечтаете ли вы создать собственный бизнес, стать лучшим в свой области, преодолеть вредные привычки или просто изменить мир к лучшему, эта книга подскажет вам, как собрать группу единомышленников и обрести наставников на всю жизнь.

Фишка книги: Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру в качестве «кейса» для своих студентов.

Для всех, кто интересуется темой личного развития.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Почему важна дружба на всю жизнь.
  • Как завязать доверительные отношения и какие качества вам в этом помогут.
  • Как создать команду, которая поддержит вас в ваших начинаниях.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Кейт Феррацци (Keith Ferrazzi) — «один из самых общительных людей в мире» по версии Forbes. Участники Всемирного экономического форума назвали его «Глобальным лидером будущего». Автор двух бестселлеров о нетворкинге, основатель и СЕО консалтинговой компании Greenlight. Регулярно выступает на CNN и CNBC. Пишет статьи для Forbes, Inc., Fast Company, The Wall Street Journal, The Harvard Business Review, Reader's Digest.

Ранее возглавлял маркетинговое направление в Starwood Hotels, отвечал за такие бренды, как Sheraton, Westin, The Luxury Collection, St. Regis, W Hotels. Также был директором по маркетингу в Deloitte Consulting. Именно благодаря разработанной им маркетинговой стратегии узнаваемость этого бренда выросла рекордными для отрасли темпами, вознеся компанию на верхушки рейтингов.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Кейт Феррацци):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1417


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua