БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения (Шон Кови, Крис Макчесни, Джим Хьюлинг)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Как достичь цели. Четыре дисциплины исполнения
Автор(ы): Шон Кови, Крис Макчесни, Джим Хьюлинг
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "The 4 Disciplines of Execution: Achieving Your Wildly Important Goals" by Chris McChesney, Sean Covey, Jim Huling

Руководители редко разграничивают ежедневную срочную работу («вихрь неотложных дел») и стратегические цели, поскольку и то и другое жизненно необходимо для нормальной деятельности компании. Однако эти понятия кардинально различаются и, что гораздо важнее, соперничают за время, ресурсы, энергию и внимание. Если руководитель и его команда будут работать только в авральном режиме, прогресса достичь не удастся — все силы уйдут на то, чтобы удержаться на плаву.

В книге предлагается проверенный набор практик, которые были опробованы сотнями организаций и тысячами команд по всему миру. Суть «четырех дисциплин исполнения» довольно проста, однако они кардинально изменят ваш подход к реализации целей и позволят применять на практике испытанные приемы, раз за разом доказывающие свою эффективность.

Почему книга достойна прочтения:

Для руководителей, которые хотят, наконец, найти время и возможность смотреть на много шагов вперед и добиваться прогресса в своей компании.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Почему компании испытывают затруднения, переходя от создания стратегии к ее реализации;
  • Как решить эту проблему с помощью модели "четырех дисциплин исполнения".
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторах:

Шон Кови (Sean Covey) — исполнительный вице-президент FranklinCovey, руководит международными операциями компании в 141 стране по всему миру. Автор книг «Шесть самых важных решений в вашей жизни», «7 навыков счастливых детей» и «7 навыков высокоэффективных тинейджеров».

Крис Макчесни (Chris McChesney) — руководитель международного подразделения по внедрению «четырех дисциплин исполнения» компанией FranklinCovey и один из основных их авторов. Более десяти лет руководил непрерывной разработкой и оттачиванием этих принципов.

Джим Хьюлинг (Jim Huling) — управляющий консультант по «четырем дисциплинам исполнения» в FranklinCovey. В этом качестве Джим отвечает за методологию «четырех дисциплин», методы обучения и качество преподавания по всему миру. Джим регулярно возглавляет крупномасштабные проекты, включая внедрение «четырех дисциплин исполнения» в отелях Marriott Hotels, Kroger, Ritz-Carlton и ряде крупных больниц.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1428


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua