БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



РЕЗУЛЬТАТЫ. Сохранить то, что работает, исправить то, что не работает и обеспечить превосходные результаты (Гэри Нельсон, Брюс Пастернак)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: РЕЗУЛЬТАТЫ. Сохранить то, что работает, исправить то, что не работает и обеспечить превосходные результаты
Автор(ы): Гэри Нельсон, Брюс Пастернак
Издательство: "BestBusinessBoоks", — 2013

Описание:

Оригинал (англ.): "Results: Keep What's Good, Fix What's Wrong, and Unlock Great Performance" by Gary L. Neilson, Bruce A. Pasternack

У каждой компании своя индивидуальность. Ваша способствует или препятствует достижению результатов? Служит ли задачам роста? Узнайте, что помогло 50 000 людей лучше понять свои организации, заполнив опросник на www.orgDNA.com.

Так же, как вы можете понять индивидуальность человека, вы можете понять и тип организации: что заставляет ее работать, что в ней хорошо и что плохо. В книге "РЕЗУЛЬТАТЫ" объясняется, почему для достижения великих результатов и выполнения планов одни организации способны на непредсказуемые скачки и повороты, в то время как другие не могут выйти из угла ринга, не наступив на собственные шнурки. Гэри Нельсон и Брюс Пастернак помогут вам определить, в организации какого типа вы работаете и как сохранить то, что работает хорошо, и искоренить то, что неэффективно.

У вас будет шок узнавания («Так это же про меня, это моя компания») по мере того, как вы будете узнавать, что ваша организация относится к одному из следующих типов:

Для всех, кто когда-либо говорил: «Уау, это отличная идея, но совершенно нереальная здесь» или: «Ох, мы опять подняли эту тему, но мне уже надоели все эти забеги», — книга «РЕЗУЛЬТАТЫ» предлагает мощные практические идеи того, как стать и оставаться устойчивым бизнесом.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1436


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua