БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему (Ли Одден)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Продающий контент. Как связать контент-маркетинг, SEO и социальные сети в единую систему
Автор(ы): Ли Одден
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Optimize: How to Attract and Engage More Customers by Integrating SEO, Social Media, and Content Marketing" by Lee Odden

Вспомните свою последнюю покупку в интернете. Вы нашли нужный товар при помощи поисковой системы? Или, может быть, воспользовались рекомендацией друга в социальной сети? Каждую минуту отправляется более 690 тысяч запросов через Google и совершается почти столько же обновлений статуса в сети Facebook. Миры поисковых систем и социальных медиа практически слились воедино. Сегодня, чтобы добиться высоких показателей, компании необходимо объединить в единое целое контент, поисковую оптимизацию и деятельность в социальных медиа. Как это сделать? Ответ на этот вопрос вы найдете в данной книге.

Ли Одден предлагает вам внедрить в вашей компании целостный подход к оптимизации контента для поисковых систем и социальных медиа, освоив который, вы сможете широко применять на практике основные методы контент-маркетинга, начиная от создания типовых персонажей до планирования и оценки эффективности контента. Простые практические методы действий, описанные в этой книге, позволят вам улучшить качество своего контента и привлечь новую аудиторию.

Для маркетологов, директоров по маркетингу, SEO-специалистов, а также владельцев и руководителей малых и средних компаний.


Об авторе:

Ли Одден (Lee Odden) — всемирно признанный специалист по объединению возможностей поисковых систем, социальных медиа и контента в сфере маркетинга и связей с общественностью. Он возглавляет компанию TopRank Online Marketing, занимающуюся консалтингом в сфере онлайн-маркетинга в Северной Америке и Западной Европе. Спектр консультирования Оддена широк: от помощи небольшим компаниям в использовании социальных медиа до поддержки в сфере SEO-оптимизации нескольких организаций, входящих в список 50 крупнейших компаний США по версии журнала Fortune.

Благодаря своему опыту в сфере корпоративной деятельности в социальных медиа, SEO-отпимизации и разработки стратегий контент-маркетинга Одден получил признание общественности и СМИ, включая газету Economist, журнал Advertising Age и новостной портал Mashable.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1502


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua