БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и эффективность в любых ситуациях (Шэрон Мельник)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Стрессоустойчивость. Как сохранять спокойствие и эффективность в любых ситуациях
Автор(ы): Шэрон Мельник
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Success Under Stress: Powerful Tools for Staying Calm, Confident, and Productive When the Pressure's On" by Sharon Melnick

Вероятно, ваши дни похожи один на другой и строятся по одному и тому же убийственному стрессовому сценарию: вы исступленно отвечаете на почту и звонки, одновременно пытаясь начать и закончить множество дел, ни одно из которых не может ждать. И в итоге мало что успеваете, пребываете в дурном настроении, да еще получаете порцию недовольства со стороны начальника. А ночью не спите, перебирая в уме рабочие задачи и конфликты и задаваясь вопросом: как же со всем этим справляться?

Профессиональный бизнес-психолог Шэрон Мельник уже более 10 лет изучает техники развития стрессоустойчивости, и эта книга излагает методику, которой успешно пользуются тысячи людей, прошедших ее тренинги.

С помощью этой книги вы:

В итоге вместо бессистемного и безнадежного барахтанья в море дел вы сможете «оседлать волну» постоянных изменений и многозадачности, научившись находить в трудностях новые возможности.

Именно это умение отличает людей, которые могут добиваться успеха даже в самой сложной и неустойчивой среде.

«Фишки» книги: В книге более сотни техник, которые даже по отдельности позволяют повысить продуктивность и одновременно снизить уровень стресса. Практически любую из них можно освоить и применить в жизни менее чем за три минуты. Вместе они составляют цельную и мощную методику повышения стрессоустойчивости.

Это книга для тех, кому нужно повысить собственную продуктивность без угрозы нервного срыва. Для тех, кому приходится общаться со «сложными» людьми. Для тех, кто не уверен в себе и слишком зависит от мнения других. Для тех, кому приходится мотивировать людей на достижение результатов в напряженных условиях (особенно для владельцев бизнеса и топ-менеджеров)

От автора:


Об авторе:

Доктор Шерон Мельник (Sharon Melnick) — психолог, специализирующийся на теме стрессоустойчивости. Разработала свою методику на базе 10-летнего опыта исследовательской работы в Гарвардской школе медицины, по которой и обучила более 7 тыс человек. Часто выступает с лекциями на эту тему.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1505


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua