БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Мастерство общения. Как найти общий язык с кем угодно (Пол Макги)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Мастерство общения. Как найти общий язык с кем угодно
Автор(ы): Пол Макги
Издательство: "Манн, Иванов и Фербер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "How to Succeed with People: Remarkably easy ways to engage, influence and motivate almost anyone" by Paul McGee

Согласитесь, что, если вы хотите чего-то добиться в жизни, в какой-то момент вам придется иметь дело с другими людьми. Любые успехи требуют стороннего вклада — даже если вы изобрели что-то на своей кухне, вам придется общаться с людьми, чтобы вывести продукт на новый уровень. Может быть, вы не гонитесь за успехом, но наверняка вы просто хотели бы стать приятным собеседником, иметь друзей и хорошо ладить с другими?

Обучение мастерству общения и взаимодействию с людьми улучшит вашу жизнь. Если вы хотите наладить отношения на работе и в семье или если вы ненавидите тусовки и вам приходится проводить время в одиночестве, эта простая и практичная книга поможет вам стать мастером общения.

Прочитав эту книгу, вы узнаете, как:

«Фишки» книги: Книга хорошо структурирована, ее легко читать и воспринимать. Главные идеи и советы можно найти в «крупицах мудрости» — кратких и содержательных высказываниях, которые специально выделены, легко запоминаются и дают пищу для размышлений.

Это книга для тех, кто хочет овладеть навыками успешного общения, а также для тех, кто понимает, что ключ к любому успеху — в умении выстраивать правильные отношения с окружающими.

От автора:


Об авторе:

Пол Макги (Paul McGee) — автор 9 книг, один из ведущих лекторов Великобритании, выступающий на темы изменения личности, обретения уверенности, построения взаимоотношений в коллективе, мотивации и стресса. Он также работает тренером, отвечающим за повышение эффективности игроков, в одном из ведущих клубов англииской футбольной премьер-лиги.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1506


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua