БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Поймай мечту за хвост. Как зарабатывать, занимаясь любимым делом (Алексис Ирвин, Чип Хайден)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Поймай мечту за хвост. Как зарабатывать, занимаясь любимым делом
Автор(ы): Алексис Ирвин, Чип Хайден
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Build Your Dreams: How To Make a Living Doing What You Love" by Chip Hiden, Alexis Irvin

Мечты — двигатель прогресса. Люди, которые нашли лекарства от неизлечимых прежде болезней, создали великие произведения искусства или перевернули мир бизнеса, — все они были мечтателями, последовавшими за своей мечтой. На всем протяжении истории успешные люди — это те, кто отважился воплотить в реальность свои мечты. А что вы сделали со своей мечтой? Задвинули ее в дальний пыльный угол и достаете изредка, лишь чтобы посетовать, насколько далека ваша повседневная жизнь от вашего идеала? Ждете подходящего случая? Окончания выплаты по кредиту, отпуска, чтобы все обдумать, накопления капитала? Поверьте, идеальный момент, чтобы все бросить и последовать за мечтой, не наступит никогда. Начните сейчас. Начните с малого. Часы уже тикают.

Ваша мечта может изменить мир к лучшему. Но главное, вы сами станете счастливее. Хотите превратить свою жизнь в великое и прекрасное приключение? Или так и будете торчать в безопасной гавани? Выбор за вами.

Почему книга «Поймай мечту за хвост» достойна прочтения:


Об авторах:

Алексис Ирвин (журналистка) и Чип Хайден (историк) — вчерашние выпускники, не захотевшие прозябать в офисе и отправившиеся в путешествие по Штатам в поисках людей, претворивших мечты в жизнь — и зарабатывающих на этом. Они сняли фильм о своем путешествии — The Dream Share Project, — и написали эту книгу.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1573


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua