БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



101 идея для роста вашего бизнеса. Результаты новейших исследований эффективности людей и организаций (Антонио Вайсc)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: 101 идея для роста вашего бизнеса. Результаты новейших исследований эффективности людей и организаций
Автор(ы): Антонио Вайсc
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "101 Business Ideas That Will Change the Way You Work: Turning Clever Thinking into Smart Advice" by Antonio E. Weiss

У каждого из нас есть определенные представления, о том, как вести себя с коллегами, как планировать рабочий процесс, как правильно построить отношения с подчиненными, как управлять бизнесом. Но что, если многие из этих представлений не более чем распространенный стереотип? То, что на первый взгляд кажется очевидным, зачастую не подкреплено какими-либо фактами или исследованиями.

Антонио Вайсс, специалист в области стратегического управления, проанализировал результаты новейших научных исследований разных аспектов деловой жизни. Результатом его огромной работы стала книга, вобравшая самые интересные и неожиданные выводы этих исследований. Что определяет успех выдающегося руководителя? Следует ли всегда быть доброжелательным на работе? Почему в электронных письмах гораздо больше лжи, чем в других видах коммуникации? В каких случаях полезно льстить? Как распознать ложь руководителя? Как сохранить корпоративные тайны? Почему приглашенные суперпрофессионалы не эффективны на новом месте? Ответы на эти и многие другие вопросы даются не на основе умозрительных представлений о «правильном», а с опорой на исследования ведущих мировых ученых.

Выводы, представленные в книге, перевернут ваши представления о бизнесе и дадут толчок новым начинаниям и достижениям.


Об авторе:

Антонио Вайсc (Antonio E. Weiss) — писатель, бизнес-консультант. Регулярно пишет для таких изданий, как The Guardian и Prospect, выступает на конференциях по вопросам экономики, бизнеса и политики. В качестве консультанта работает с ведущими государственными и частными компаниями.


Содержание:


Рецензии:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1606


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua