БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя (Гари Вайнерчук)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя
Автор(ы): Гари Вайнерчук
Издательство: "ПИТЕР", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Jab, Jab, Jab, Right Hook: How to Tell Your Story in a Noisy Social World" by Gary Vaynerchuk

Автор бестселлеров и эксперт в области социальных медиа Гари Вайнерчук дает бесценные советы о том, как общаться с клиентами и опередить конкурентов. Лучшие элементы предыдущих книг и новаторские идеи соединились в его новой книге, показывая какие стратегии необходимо использовать в маркетинге через социальные сети и медиа.

Менеджеры и маркетологи, которые используют эту книгу, станут фактически непобедимы на рынке, одним ударом устраняя конкурентов. Особенности, фишки и подсказки дадут возможность поднять трафик продаж и быстро прийти к сногсшибательным результатам.

Вайнерчук показывает выигрышную комбинацию ударов, которая не дает конкурентам никаких шансов опередить вас. Вы сможете разработать высококачественный контент, который будет прекрасно адаптирован к конкретным социальным медиаплатформам (Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr и др.) и мобильным устройствам.


КНИГА В КРАТКОМ ИЗЛОЖЕНИИ ˅
Из краткого изложения этой книги вы узнаете:
  • Чем маркетинг в социальных сетях отличается от традиционного маркетинга.
  • Каким должен быть контент, который компании размещают в социальных медиа.
  • Как лучше использовать каждую из социальных сетей для своих маркетинговых целей.
ЧИТАТЬ КРАТКО →


Об авторе:

Гари Вайнерчук (Gary Vaynerchuk) — американский предприниматель, совладелец и управляющий винного супермаркета Wine Library в Спрингфилде, штат Нью-Джерси, получивший известность как ведущий видеоблога Wine Library. Родился в г. Бобруйск (ранее Белорусская ССР). В трехлетнем возрасте эмигрировал с родителями в США. В середине 1990-х начал работать у своего отца — в магазине по продаже спиртных напитков. Будучи управляющим, превратил магазин в специализированный супермаркет по продаже вин и крепкого алкоголя, сменив название на звучное Wine Library, а затем в 1997 г. запустил интернет-сайт Wine Library. С февраля 2006 г. Вайнерчук ведет в интернете ежедневный видеоблог Wine Library TV, посвященный винам (аудитории более 90 000 человек). Его книги входят в рейтинг самых популярных бестселлеров, по мнению газет The New York Times и Wall Street Journal.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Гари Вайнерчук):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1607


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua