БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Сбалансированная система показателей — лучшие практики. Разработка, внедрение и оценка (Раеф Лоусон, Тоби Хетч, Денис Дезрочес)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Сбалансированная система показателей — лучшие практики. Разработка, внедрение и оценка
Автор(ы): Раеф Лоусон, Тоби Хетч, Денис Дезрочес
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2014

Описание:

Оригинал (англ.): "Scorecard Best Practices: Design, Implementation, and Evaluation" by Raef Lawson, Denis Desroches, Toby Hatch

Данная книга представляет собой ценный и своевременный вклад в постоянно растущую область исследований — управление эффективностью предприятий. Она обеспечит читателя новой важной информацией и множеством практических примеров, предлагая рекомендации на основе передового опыта и исследований. Книга включает в себя реальные примеры использования различных систем и лучшие практики, на основе которых вы сможете разработать собственную систему показателей.

Информация, содержащаяся в данной книге, поможет менеджерам и консультантам лучше понять ключевые вопросы и проблемы, связанные с разработкой и внедрением системы показателей. Содержание книги не ограничивается историями успеха. В ней всесторонне анализируются как преимущества, так и недостатки системы.

Книга представляет собой информативную смесь концепций, лежащих в основе системы показателей, и лучших практик, собранных по всему миру.

Основные положения:

От автора:


Об авторах:

Раеф Лоусон (Raef Lawson) — директор отдела исследований Института управленческого учета (IMA). Профессор и руководитель бухгалтерского отделения Университета Олбани, Нью-Йорк. Он является автором множества работ в таких областях как системы показателей, функционально-стоимостный анализ и управление затратами.

Тоби Хетч (Toby Hatch) — ведущий специалист Hyperion Solution в области систем показателей и бизнес-моделирования. С 1988 года неоднократно принимала участие в поддержке и внедрении систем показателей, в разработке решений по управлению эффективностью и процессно-ориентированному управлению. Имея солидный опыт исследований в области внедрения систем показателей, она опубликовала множество статей в различных журналах.

Денис Дезрочес (Denis Desroches) — ведущий специалист Hyperion Solution в области управления эффективностью бизнеса. С 1993 года работал с различными организациями, помогая им в выборе и внедрении систем показателей, в управлении эффективностью и разработке решений по процессно-ориентированному управлению.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1635


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua