БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Технический анализ финансовых рынков. Полный справочник по методам и практике трейдинга (Джон Дж. Мэрфи)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Технический анализ финансовых рынков. Полный справочник по методам и практике трейдинга
Автор(ы): Джон Дж. Мэрфи
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2015

Описание:

Оригинал (англ.): "Technical Analysis of the Financial Markets: A Comprehensive Guide to Trading Methods and Applications (New York Institute of Finance)" by John J. Murphy

Джон Мерфи — классик технического анализа, автор нескольких бестселлеров по финансовым рынкам. В своей книге "Технический анализ финансовых рынков" он рассказывает обо всех существующих видах графиках, и о том, как использовать их в биржевой торговле.

Основное темы книги:

Книга снабжена несколькими сотнями примеров графиков с пояснениями. Рассчитана на начинающих и профессиональных трейдеров.


Об авторе:

Джон Дж. Мерфи (John J. Murphy) — финансовый аналитик, трейдер и инвестор, профессионал технического анализа с более чем 40-летним стажем. Работал директором технического анализа в Merrill Lynch, затем стал независимым консультантом, основав и возглавив в 1996 году MERPHYMORRIS, Inc. и занявшись онлайновыми консультанциями по инвестициям. Мерфи одним из первых понял, какие широкие возможности открывает для трейдинга Интернет, и всегда считал, что трейдер должен знать и учитывать глобальные тенденции рынка. В течение семи лет он был техническим аналитиком на CNBC-TV, часто выступает на Bloomberg TV, CNN Moneyline, Nightly Business Report. В 1992 году Джон Мерфи получил специальный приз Международной федерации технических аналитиков, в 2002 году награжден ежегодной премией Ассоциации технических аналитиков. Автор ряда финансовых бестселлеров. В настоящий момент Джон Мерфи поддерживает сайт StockCarts.com для трейдеров и инвесторов.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=1861


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua