БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты (Пол Черри)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Продающие вопросы. Эффективный способ выяснить, чего действительно хотят ваши клиенты
Автор(ы): Пол Черри
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2017

Описание:

Оригинал (англ.): "Questions That Sell: The Powerful Process for Discovering What Your Customer Really Wants" by Paul Cherry

Итак, если вы желаете выяснить, чего на самом деле хочет ваш клиент, о чем мечтает, чего опасается и что его мотивирует, то для этого нужно задавать правильные вопросы, — способные его заинтересовать, — и преобразовывать его интерес в действия. Поможет в этом проверенный и надежный инструментарий, который вам предоставит автор этой книги Пол Черри, более 20 лет работающий в области продаж и ежегодно инструктирующий более 5000 специалистов по продажам. Хотя его методы изложены применительно к смоделированным ситуациям в разных отраслях бизнеса, но они пригодны для использования и в других сферах человеческой деятельности.

Эта книга заслуживает прочтения, потому что:


Об авторе:

Пол Черри (Paul Cherry) — президент и исполнительный директор международной тренинговой компании в области продаж и лидерства Perfomance Based Results, профессиональный бизнес-тренер, мотивационный коуч и преподаватель в Якокка институте Лихайского университета (США). Черри работает в области продаж уже более 20 лет, и за это время он сотрудничал с более чем 1200 компаниями. Автор 150 статей и нескольких книг, помогающих специалистам по продажам и предпринимателям улучшить отношения с нынешними и потенциальными клиентами и собственными сотрудниками.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2001


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua