БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Современная логистика (Дэниел Вордлоу, Дональд Вуд, Джеймс Джонсон, Поль Мерфи)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua


Название: Современная логистика
Автор(ы): Дэниел Вордлоу, Дональд Вуд, Джеймс Джонсон, Поль Мерфи
Издательство: "ИД «Вильямс»", — 2016

Описание:

Оригинал (англ.): "Contemporary Logistics" by James C. Johnson, Donald F. Wood, Daniel L. Wardlow

Новое 8-е издание популярной за рубежом книги известных американских специалистов дает развернутое представление об основах логистики и ее современном состоянии.

В книге в доходчивой форме обобщены накопленные знания и систематически изложены новейшие концепции, подходы и идеи в логистике. Освещены основные аспекты движения материального потока, проектирования и размещения логистических объектов, предоставления логистических услуг, взаимодействия и интеграции участников цепи поставок.

Отдельные главы посвящены проблемам международной логистики и контролю в логистических системах.

В восьмом издании книги "Современная логистика", по сравнению с предыдущим, больше внимания уделено цепям поставок и управления ими. Роли информационных технологий и интернета в логистике посвящена новая глава под названием "Логистика и информационные технологии". Добавлена новая глава "Управление поставками", в которой цепь поставок рассматривается в направлении "вверх по потоку".

Книга рассчитана на читателя, имеющего общее представление о логистике и нацелена на углубленное изучение теории и практики современной логистики руководителями, предпринимателями, менеджерами, маркетологами и специалистами логистических служб компаний.

Наличие в каждом разделе примеров из практики и ситуаций для анализа позволяет использовать книгу в учебном процессе преподавателями, аспирантами и студентами экономических университетов, а также слушателями бизнес-школ и факультетов повышения квалификации специалистов.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=216


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua