БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Качество на уровне Шесть Сигма (Эрл Нойманн, Стивен Х. Хойсингтон)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Качество на уровне Шесть Сигма
Автор(ы): Эрл Нойманн, Стивен Х. Хойсингтон
Издательство: "Баланс Бизнес Букс", — 2004

Описание:

Оригинал (англ.): "Customer Centered Six Sigma: Linking Customers, Process Improvement, and Financial Results" by Earl Naumann, Steven H. Hoisington

Хотите исключить брак и защитить от ошибок процессы, формирующие ценность для ваших клиентов? Эта книга предлагает фундаментальную и всестороннюю информацию о подходе, который позволяет учесть требования клиентов в разрезе всех аспектов деятельности вашей организации. Вы получите базовое представление о концепции Шесть Сигма, причем основное внимание уделяется привлечению клиентов к участию в вашей работе.

Система контроля качества Шесть Сигма основана на методах математической статистики и позволяет оценить, насколько тот или иной продукт или услуга свободны от дефектов и ошибок. Авторы книги детально изучают деятельность Controls Business — одного из двух основных подразделений Johnson Controls, Inc. Задача аналитических упражнений заключается в том, чтобы показать, как применяются теоретические понятия в реальной жизни и как одна конкретная компания справляется с различными проблемами, с которыми можете столкнуться и вы.


Об авторах:

Эрл Нойманн — президент компании Naumann & Associates, которая специализируется на исследованиях в сфере повышения качества, измерения удовлетворенности клиентов, менеджмента, основанного на критериях, которые определяют клиенты. Защитил докторскую диссертацию, пишет на наиболее актуальные темы бизнеса.

Стивен Хойсингтон — вице-президент компании Johnson Controls, Inc., отвечает за развитие и внедрение в глобальном масштабе стратегии повышения качества, старший эксперт Национальной премии Малкольма Болдриджа за качество.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=220


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua