БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Актуальный интернет-маркетинг. Как привлекать клиентов и повышать продажи через интернет (Антон Воронюк, Александр Полищук)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

Knigoobmen


Название: Актуальный интернет-маркетинг. Как привлекать клиентов и повышать продажи через интернет
Автор(ы): Антон Воронюк, Александр Полищук
Издательство: "IPIO", — 2018

Описание:

В этой книге выделены самые главные инструменты интернет-маркетинга, которые действительно важны для продвижения вашего бизнеса. Для всех, кто слышал про конверсию, Google Analytics, метатеги, SEO и т.д., но не знает как этими инструментами пользоваться, чтобы получать прибыль, Антон Воронюк и Александр Полищук описали и объяснили самые важные методы работы в интернет-маркетинге. Получился экспресс-курс для молодых интернет-маркетологов с самыми эффективными маркетинговыми приемами.

«Актуальный интернет-маркетинг» — это не только теория. Это интернет-маркетинг в действии. Уже в процессе чтения, вы будете тренироваться, заниматься и делать анализ своего интернет-проекта.

Книга также ответит на многие актуальные вопросы:

После прочтения книги у вас останется:

«Актуальный интернет-маркетинг» — книга для тех, кто хочет улучшить свой интернет-бизнес и тех, кто только начинает строить онлайн-карьеру. Эта книга будет полезна владельцам бизнеса, руководителям проектов, маркетологам, которые после запуска сайта столкнулись с тем, что у них отсутствует аудитория, крайне мало звонков и обращений.


Об авторах:

Антон Воронюк — руководитель WebPromoExperts, директор по развитию WebPromo, тренер Google Partners. Основатель крупнейшего в Украине образовательного проекта по обучению интернет-продвижению — академии WebPromoExperts.

Александр Полищук — директор агентства эффективного интернет-маркетинга WebPromo, одного из лидирующих агентств в сфере интернет-маркетинга в Украине, являющегося премиум-партнером Google.


Содержание:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2213


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua