БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства (Джон Уитмор)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства
Автор(ы): Джон Уитмор
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Coaching for Performance: GROWing Human Potential and Purpose — The Principles and Practice of Coaching and Leadership" by John Whitmore

Книга «Коучинг. Основные принципы и практики коучинга и лидерства» объясняет, как трансформировать отношения между организацией и сотрудниками и таким образом повысить эффективность. В книге прослеживается путь от поведения конкретного человека к культуре всей организации и росту результатов.

Вы узнаете, как коучинг поможет вам добиваться поразительных перемен в компании. Когда директивное управление сменяется на коучинг, вместо иерархии появляется взаимная поддержка, вместо обвинений — справедливая оценка, внешняя мотивация вытесняется внутренней, рушатся барьеры и формируются команды, изменения уже не пугают, а радуют, и персонал думает не о том, чем угодить боссу, а о том, как удовлетворить клиента.

Станьте для своих подчиненных наставником-коучем — и вы сами удивитесь тому, насколько улучшатся и взаимоотношения в компании, и результаты труда.

Почему книга достойна прочтения:


Об авторе:

Сэр Джон Уитмор (John Whitmore) — соучредитель Performance Consultants International, ведущей коучинговой компании мира. Лучший бизнес-коуч по версии газеты Independent. Автор пяти книг по лидерству и коучингу. Уитмор одним из первых сформулировал методы коучинга и разработал его инструменты. За труд, которому он посвятил всю свою жизнь, сэр Джон получил награду президента Международной федерации коучинга.


Содержание:

ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА (Джон Уитмор):
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2352


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua