БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Четвертая промышленная революция и бизнес. Как конкурировать и развиваться в эпоху сингулярности (Тью Блуммарт, Стефан ван ден Брук)

КУПИТЬ КНИГУ ↓

Kniga.biz.ua

BizLit


Название: Четвертая промышленная революция и бизнес. Как конкурировать и развиваться в эпоху сингулярности
Автор(ы): Тью Блуммарт, Стефан ван ден Брук
Издательство: "Альпина Паблишер", — 2018

Описание:

Оригинал (англ.): "Management in Singularity: From Linear to Exponential Management" by Tjeu Blommaert, Stephan Van den Broek

Технологии, обеспечивающие четвертую промышленную революцию, влияют на форму и качество продуктов и услуг, формируют поведение потребителей и создают новые модели сотрудничества и роста компаний. Важно не бояться изменений и вовремя менять подход к ведению бизнеса. Эта книга поможет руководителю компании подготовиться к переменам и научит по-новому смотреть на привычные бизнес-процессы.

Авторы предлагают новую, адаптированную к сингулярной среде, модель менеджмента. На примерах из практики они показывают необходимость перехода к ней и возможные результаты для бизнеса.

Почему книга достойна прочтения:


ЦИТАТА ˅
«Следующее поколение успешных лидеров бизнеса должно отличаться способностью постоянно учиться, адаптироваться и подвергать сомнению собственные концептуальные и операционные модели успеха»


Об авторах:

Тью Блуммарт (Tjeu Blommaert) — профессор бизнес-экономики Маастрихтского университета в Нидерландах. Автор и соавтор десятков книг по бизнес-экономике и бизнес-администрированию. Основатель компании Blommaert Enterprise, офисы которой находятся в Маастрихте и Виллемстаде (Кюрасао).

Стефан ван ден Брук (Stephan Van den Broek) — магистр наук, магистр финансового контроля. Занимается проблемами повышения эффективности работы организаций. Выступает одним из партнеров организации Management Meets Singularity и работает с компанией Koenen & Co.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=2394


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua