БИЗНЕС-КНИГИ

названиеавтор

Менеджмент.Книги: телеграм-канал для управлінців
Підписуйтесь на Менеджмент.Книги

сучасні бізнес-концепції, проривні ідеї, авторські тези
та цінні інсайти — не часто, виважено, по суті



Управление ИТ: опыт компаний-лидеров. Как информационные технологии помогают достигать превосходных результатов (Питер Уэйл, Джинн У. Росс)

КУПИТЬ КНИГУ ↓


Название: Управление ИТ: опыт компаний-лидеров. Как информационные технологии помогают достигать превосходных результатов
Автор(ы): Питер Уэйл, Джинн У. Росс
Издательство: "Альпина Бизнес Букс", — 2005

Описание:

Оригинал (англ.): "IT Governance: How Top Performers Manage IT Decision Rights for Superior Results" by Peter Weill, Jeanne W. Ross

Книга основана на разработках Центра исследований информационных систем Слоунской школы бизнеса Массачусетского технологического института и исследованиях практики использования информационных технологий (ИТ) в бизнесе более чем в 250 компаниях. В ней показано, насколько велика роль ИТ в работе любых современных предприятий и как много зависит от ИТ-грамотности руководителей предприятия.

Какова роль ИТ в управлении предприятием? Как грамотно созданная структура ИТ-управления способствует увеличению стоимости бизнеса? Как построить взаимоотношения между ИТ-специалистами и бизнес-менеджерами? Как инвестировать в ИТ? Ответы на эти и другие вопросы, содержащиеся в книге, помогут руководителям организовать управление ИТ на своих предприятиях.

Книга предназначена для менеджеров и руководителей предприятий, специалистов в области информационных технологий, преподавателей и студентов.


Содержание:


Фрагменты:
Desktop Version: www.management.com.ua/books/view-books.php?id=261


Copyright © 2001-2023, Management.com.ua